Пятница, 19.04.2024, 02:16
Главная BRIAN
| RSS
Меню сайта
Часы
Поиск
Форма входа
Погода
Курс валют
Главная » 2010 » Май » 17 » 27 июня – новое шоу Tiёsto – Kaleidoscope World Tour в Киеве!
15:40
27 июня – новое шоу Tiёsto – Kaleidoscope World Tour в Киеве!

Ровно год назад, 28 июня,  ди-джей Tiёsto собрал в киевском Международном Выставочном Центре 15000 человек на свое шоу Summer Tour 2009. Два года украинская публика ждала визита самого популярного ди-джея планеты. Билеты раскупали с невероятным рвением из всех уголков Украины и соседних стран.  И наконец, пришел день, когда Маэстро снова ступил на землю самой большой страны в Европе.

 

Киев настолько жарко принимал артиста, что вместо обещанного контрактом 3 часового шоу, Tiёsto добросовестно отстоял за пультом пять с половиной часов, едва оставив время на выступление следующим в программе артистам.

 

Получив невероятный заряд эмоций от киевского события, Tiёsto подарил украинцам еще одно шоу в сентябре, но теперь уже в Харькове. Это событие стало настоящим экспериментом в культурной жизни нашей страны, ведь до этого артисты подобного уровня баловали своим творчеством только столичные танцевальные площадки. И снова ошеломительный успех, 8000 клаберов в стенах харьковского Экспо Холла «Радмир» увидели шоу Tiёsto Summer Tour 2009, ничем по качеству не уступающее столичному.

 

Выступления голландского ди-джея и продюсера Tiёsto в Украине стали одними из самых успешных событий артиста в календаре 2009 года. Благодаря этому, именно Украина оказалась в числе первых Европейских стран, которые увидят новое шоу Tiёsto – Kaleidoscope World Tour!

 

Kaleidoscope World Tour – это четвертое сольное шоу в портфолио «летучего голландца» Tiёsto.  Tiёsto In Concert (2005), Elements of Life (2007-2008), Tiёsto Summer Tour (2009), каждое из предыдущих шоу становилось настоящим шедевром сценического перформанса, и каждое следующее было гениальнее предыдущего.

 

Следует напомнить, что именно Tiёsto ,стал первым ди-джеем, превратившим свои выступления в нечто большее, чем просто ди-джей сет. Настоящий праздник музыки с почерком, присущим только голландцу Tiёsto, впервые явил собою комплексное шоу с использованием специально разработанного дизайна сцены, до деталей продуманной работы со звуком и светом, живого вокала, пиротехники, хореографии. А главная фишка – синхронность всех элементов шоу.  Выступления Tiёsto стали настолько грандиозными, что оказались на одной ступени с выступлениями самых популярных звёзд поп и рок музыки.

 

1 октября 2009 года Tiёsto представил миру свое новое шоу Kaleidoscope World Tour, созданное в поддержку его последнему альбому. Первыми, кто увидел новое творение Tiёsto стали страны Северной Америки, где в течении двух месяцев артист  провел более сорока концертов.

 

Следующей остановкой Kaleidoscope World Tour стала Южная Америка: Бразилия, Аргентина, Боливия, Колумбия, Перу, Панама и Чили – именно там шоу обогатилось летними красками калейдоскопа. А уже с начала 2010 года всемирный тур Kaleidoscope переехал на зеленый континент, в Австралию, где за несколько месяцев до приезда Tiёsto были распроданы все билеты на его шоу.

 

 И только лишь в марте 2010 года Kaleidoscope World Tour вернется на родину ди-джея, в Европу. Одной из первых в списке Европейских стран новое шоу Tiёsto увидит Украина.  27 июня в Киеве состоится премьера нового творения Tiёsto.

 

Неизменно, техническое сопровождение события обеспечивает одна из лучших мировых продакшн компаний Unlimited Production. Голландские профессионалы концертного дела уже не в первый раз работают с Tiёsto. Именно они были дизайнерами его предыдущих шоу - Elements Of Life, Tiёsto In Concert. Именно этой компании удается настолько гениально отобразить при помощи лучшей сценической техники всю полноту музыкальных произведений Tiёsto.

 

Специально для проведения Kaleidoscope World Tour в Киев будет привезена самая современная концертная техника из Европы. Впечатляющая своими масштабами конструкция из светодиодных экранов обеспечит многочасовой невероятно красивый видео ряд, в такт взрывающиеся залпы пиротехники и треки Tiёsto способны довести танц пол до музыкального экстаза.

 

Во время шоу прозвучат как треки из нового альбома артиста – Kaleidoscope, так и лучшие работы из его предыдущих альбомов. Ну а это лишь малое описания того танцевально удовольствия, каким является Kaleidoscope World Tour.

Просмотров: 1323 | Добавил: Brian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
100
Реклама
оплата за показы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Конструктор сайтов - uCoz